» Dienstag
» Mittwoch
» Donnerstag
» Freitag
» Samstag
» Sonntag
» Oldenburger Meisterschaft

Freitag, 20. Juli 2012

Dressurplatz 1
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
12:30 Uhr 56 Preis der Landeshauptstadt Oldenburg
Dressurprüfung Kl.S*
St. Georg Special*, Aufgabe S5


13:25 Uhr 58 Preis der Max Hering KG Oldenburg
Dressurprüfung Kl. L - Kand.
Senioren 40+, Finale


14:20 Uhr 53 Preis der Firma Meyerdierks Immobilien, Oldenburg
Dressurprüfung Kl. M**
Jun / J.R., Finale


15:15 Uhr 50 Preis der Firma Witte TUBE & PIPE SYSTEMS GmbH
Pony-Dressurprüfung Kl. L - Tr.
Finale


16:15 Uhr 99 Talentförderpreis Dressur der Öffentlichen Versicherungen Oldenburg
Dressurprüfung Kl. A*
Qualifikation für Prüfung 9


Dressurplatz 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 84 Preis der Fressnapf Tiernahrungs GmbH
Reitpferdeprüfung
4-jährige Oldenburger, Quali. Stuten/Wallache


13:00 Uhr 80 Preis der Lauffenmühle GmbH
Reitpferdeprüfung
3-jährige Oldenburger, Quali. Stuten/Wallache


15:30 Uhr 88 Preis des Vereins zur Förderung des Oldenburger Pferdesports e.V.
Dressurpferdeprüfung Kl. A
4-jährige Oldenburger, Qualifikation


18:30 Uhr 100 Preis der Ostendorf Beteiligungsgesellschaft
Gruppen-Voltigier-Prüfung Kl. M**
M**, M*+ L-Gruppen
Dressurplatz 3
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:30 Uhr 21 Preis der Oldenburgischen Landesbank AG
Dressurfahrprüfung Kl. S
Vierspänner

Gelände
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
16:30 Uhr 46G Jan-Noordendorp-Preis
Vielseitigkeitsprüfung Kl. L
Geländeritt


17:10 Uhr 47G Preis der EWE Aktiengesellschaft, Oldenburg
Vielseitigkeitsprüfung Kl. A
Geländeritt


Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 93 Werner Schockemöhle Gedächtnispreis
Spezialspringpferdeprüfung Kl. L m. St.
4-jährige Oldenburger, Finale

09:45 Uhr 14 Preis der timecon GmbH & Co.KG
Springprüfung Kl. M**
Youngster Tour, 1. Qualifikation


12:15 Uhr 12 Preis der NKD Vertriebsgesellschaft mbH
Springprüfung Kl. S*
Mittlere Tour, Qualifikation


15:00 Uhr 98 Talentförderpreis Springen der Öffentlichen Versicherungen Oldenburg
Stilspringprüfung Kl. A*
Qualifikation für Prüfung 8


16:10 Uhr 60 Preis der Iris Debbeler Unternehmensberatung
Pony-Springprüfung Kl. L
2. Wertungsprüfung


17:40 Uhr 71 Preis der Gemeinde Rastede
Mannschaftsdressurprüfung Kl. A
Kür, Finale

18:40 Uhr 69 Preis der Logaer Maschinenbau GmbH
Springprüfung Kl. L
Senioren 40+, Finale


ca. 20:00 Uhr 11 Preis der Gina Laura GmbH & Co KG
Springprüfung Kl. S**
Große Tour, 2. Qualifikation


22:00 Uhr 04 Preis der ECOVIS MKM Menke & Kollegen GmbH
Barrierenspringprüfung Kl. S*