Preis des Herrn Wolfgang Koppensteiner, Tübingen

07 Zeitspringprüfung Kl.M**, Junioren

# Reiter   KNR Pferd EUR Zeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Samanta Laack  
RV Sulmingen 
   582 L' Ami De Chanel 
S / Old / B / 2003 / Lordanos / Oldtimer xx / 103KN61 / B: Reinhardt,Fabio-Ramon  / Z: ZG Auffarth,Karl-Heinz u.Bärbel
110,00 EUR   61.40 
 2  Thiess Aldinger  
Bürgergarde zu Pferd Gelbe Husaren 
   273 Cindy 728 
S / Württ / Schi / 2001 / Come Well / Tin Rocco / 103DV61 / B: Aldinger,Sönke  / Z: Herre,Anton
90,00 EUR   63.81 
 3  Julius Ehinger  
RC Riesbürg 
   001 Abbylane 
S / Bay / Db / 2002 / Luberon / Acord I / 103JN47 / B: Ehinger,Rolf  / Z: Regele,Wolfgang
80,00 EUR   65.23 
 4  Chantal Homp  
RG Mannheim-Neckarau e.V. 
   718 Narischa 
S / Holst / B / 2005 / Nekton / Contendro I  / B: Homp,Volker  / Z: Vollersen,Johann
69,00 EUR   65.28 
 5  Katja Volz  
RV Hüttental e.V 
   293 Coco 146 
W / Old / Schwb / 2001 / Concetto I / Tin Rocco / 103EN89 / B: Volz,Antje  / Z: Naehring,Walter
57,00 EUR   65.88 
 6  Marian Müller  
RVF Schwäbisch Gmünd 
   917 Sunny Boy 283 
H / Württ / F / 2002 / Senna Z / Indigo  / B: Müller,Bernd  / Z: Müller,Bernd
50,00 EUR   66.22 
 7  Luisa Engert  
RFV Külsheim 
   581 Kumbernuss 
W / Dt.Sp. / F / 2003 / Kolibri / Fedor  / B: Endert,Ellen  / Z: Fricke,Kai-Uwe
47,00 EUR   66.71 
 7  Marian Müller  
RVF Schwäbisch Gmünd 
   859 Santana 733 
S / Württ / Db / 2001 / Senna Z / Indigo  / B: Müller,Bernd  / Z: Müller,Bernd
47,00 EUR   66.71 
 9  Luisa Engert  
RFV Külsheim 
   989 Zidane 33 
H / KWPN / F / 2004 / For Pleasure / Raphael  / B: Engert,Luisa  / Z: Nijhof,G.B.L.
   67.04 
 10  Julia Baur  
TRG Baltmannsweiler e.V 
   357 Cosa Nostra 10 
S / Rhld / Db / 2003 / Conterno Grande / Dux / 102TK16 / B: Hintzen,Jacqueline  / Z: ZG Kasten-Lachowitz,
   67.80 
Total = 550,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Hanna Bader  
RV Waldenbuch-Hasenhof 
   449 Dublin 188 
W / Hann / B / 2003 / Drosselklang II / Rabino  / B: Bader,Martina  / Z: Burbrink,Markus
   68.38 
 12  Samanta Laack  
RV Sulmingen 
   565 Javeleur 
W / SF / B / 1997 / Night Fever Du Don / Le Plantero / FRA43013 / B: Escobar,Luis Jesus 
   68.77 
 13  Hendrik Mader  
RFV Trochtelfingen e.V. 
   266 Ciabatta 
S / Holst / Db / 2003 / Classido / Sir Shostakovich xx / 103LB40 / B: Mader,Bernd  / Z: Dreier,Hauke
   70.14 
 14  Maximiliane Mager  
RFV Ailingen e.V. 
   090 Calante 
S / Z.Rpf / Db / 2002 / Caretano Z / Contender / 102XK92 / B: Mager,Gloria Sophie  / Z: Verkuyl,B.
   70.43 
 15  Jennifer Taxis  
RC Aischbach/Gültstein 
   644 Liborius 4 
H / Holst / B / 2004 / Limbus / Caretino / 103LO05 / B: Taxis,Jennifer  / Z: Nissen,Christian Bernhard
   70.58 
 16  Maximiliane Mager  
RFV Ailingen e.V. 
   365 Credit Card 
S / Holst / Schi / 2004 / Carolus I / Calypso III  / B: Mager,Gloria Sophie  / Z: Sievers,Hans Heinrich
   73.88 
 17  Florian Dolinschek  
RSV Winterlingen 
   022 Allegra 142 
S / Old / B / 2003 / Acobat II / Lennon / 103NQ72 / B: Dolinschek,Theo  / Z: Jensen,Stefan
   74.25 
 18  Sören Dehner  
RSZ Hohenzollern 
   360 Costimex 
W / Holst / B / 2002 / Carpaccio / Coriall / 103LT12 / B: Dehner,Iris  / Z: Broders,Frank
   74.37 
 19  Julia Baur  
TRG Baltmannsweiler e.V 
   826 Robin Goodfellow 3 
H / Hann / F / 2001 / Ravensburger / Fürstengold  / B: Baur,Julia  / Z: Ritte,Uwe
   76.14 
 20  Kathrin Schmidt  
RC Aischbach/Gültstein 
   764 Quality Girl 2 
S / Holst / Schi / 2003 / Quite Capitol / Ladalco  / B: Schmidt,Sophie  / Z: ZG Bremermann-Dietz,Volker u.Simone
   77.61 
 21  Max Werner  
RG Sandweg Hof e.V. 
   283 Clarissa We 
S / Holst / B / 2004 / Con Air / Corofino I  / B: Werner,Hans Otto  / Z: Werner,Hans Otto
   79.62 
 22  Pascal Lindner  
RV Ilsfeld 
   074 Boyscaut 
W / Holst / Db / 2003 / Barinello / Corofino I  / B: Jäger,Helmut  / Z: Schnepel,Hans
   79.73 
 23  Hendrik Mader  
RFV Trochtelfingen e.V. 
   301 Colett 20 
S / Württ / B / 2004 / Cassini II / Lauritz J / 103LB48 / B: Mader,Bernd  / Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard
   82.28 
 24  David Wagner  
RV Hüttental e.V 
   478 FBW Chiara 
S / Württ / B / 1998 / Cento / Lesanto / GER42383 / B: Wagner,Jürgen  / Z: Rothfuss,Sabine
   83.40 
 25  Jennifer Taxis  
RC Aischbach/Gültstein 
   211 Centoubet 
W / OS / Db / 2003 / Cento / Baloubet du Rouet / 102XC77 / B: Taxis,Jennifer  / Z: Gestüt Lewitz,
   83.86 
 26  Katharina Volk  
RC Aischbach/Gültstein 
   028 Amaretto 212 
W / Holst / F / 2000 / Acadius / Sympatico  / B: Volk,Katharina  / Z: Schröder,Kristina
   84.07 
 27  Anna Haas  
RFV Schwenningen 
   134 Capo 18 
W / Z.Rpf / B / 2003 / Canabis / Athlet Z / 102QP55 / B: Haas,Birgit  / Z: Linders u.van de Ven,
   86.93 
 28  Katja Volz  
RV Hüttental e.V 
   677 Loredano 2 
W / Holst / F / 2001 / Lordanos / Alcatraz / GER41553 / B: Volz,Antje  / Z: Schmidt,Bruno
   102.02 
 29  Johannes Rau  
RC Aischbach/Gültstein 
   635 Lennox 171 
W / Holst / B / 2001 / Lancer II / Contender / GER45269 / B: Rau,Susanne  / Z: Schütt,Gerhard
   108.50 
 30  Johannes Rau  
RC Aischbach/Gültstein 
   638 Leon-Hardt G 
W / Württ / RSchi / 2003 / Landjunge / Corrado I / 103CR38 / B: Rau,Susanne  / Z: ZG Gühring,W.u.K.
   115.22 
Richter:    Bärbel Lüdecke
Gesine Seibold
Ein Service von www.equi-score.de in Kooperation mit www.rimondo.com "Connection riders with horses".
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.