Stilspringprüfung Kl.L

10/1 Geld- und Ehrenpreis gegeben von Fritz Eberle, Lorsch

# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Celine Frieß  
RFV Jägerhof Biblis e.V 
   334 Clover once more SD 
S / Württ / F / 2005 / Calido I / Clover Hill  / B: Schraml-Dussle,Petra  / Z: Schraml-Dussle,Petra
60,00 EUR   9.00 
 2  Ilena Kilian  
RFC Landgestüt Dillenburg e.V. 
   772 Picolino G.D. 
W / Westf / B / 2005 / Pocabello G.D. / Lancer III / 103LT10 / B: Kilian,Ilena  / Z: Große-Dütting,Heinrich
50,00 EUR   8.80 
 3  Mary-Ann Fuchs  
RV Mannheim 
   437 Danzig 8 
W / KWPN / B / 2001 / Darco / Nimmerdor / 102MZ40 / B: Fuchs,Stefan  / Z: Stal van den Top B.V.,
43,00 EUR   8.50 
 4  Hannah Holzschuh  
RFV Viernheim e.V. 
   512 Frau Klein 
S / Hann / F / 2004 / Florencio I / Watzmann  / B: Strietholt,Sandra  / Z: ZG Haase,Cord u.Elke
38,00 EUR   8.40 
 5  Sina Feuerstein  
RFV Viernheim e.V. 
   748 Oripierre du Repaire 
W / SF / B / 2002 / Imperator de Gamet / Be Bop III / 103MN04 / B: Feuerstein,Sina 
29,00 EUR   8.00 
 5  Julia Hase  
RFV Biblis e.V. 
   046 Anton 478 
W / Dt.Sp. / B / 2003 / Al Cantino (ex: Romario) / Landrebell / 102QZ86 / B: Gotzel,David  / Z: Gotzel,David
29,00 EUR   8.00 
 5  Hannah Holzschuh  
RFV Viernheim e.V. 
   878 Shari Queen 
S / DR / F / 2005 / Charivari / Quattro B  / B: Meyer,Gerhold  / Z: Kümmel,Angelika
29,00 EUR   8.00 
 8  Sebastian Ertz  
RG Mannheim-Neckarau e.V. 
   954 Vanannie 
S / KWPN / B / 2002 /  / B: Ertz,Maximilian 
25,00 EUR   7.90 
 8  Hanna Mahnke  
RFV Viernheim e.V. 
   875 Shakira HL 
S / Hann / B / 2004 / Shakespeare in Love / Brentano II  / B: Mahnke,Sandra  / Z: Lettrari,Hermann
25,00 EUR   7.90 
 10  Christoph Lamberth  
RFV Viernheim e.V. 
   493 Fly Away 26 
W / Hess / B / 1999 / Feuerwerk / Coriolan  / B: Lamberth,Andreas  / Z: ZG Lamberth,Wilhelm u.Peter
   7.70 
 10  Nicole Trapp  
RFV Hemsbach e.V. 
   993 Zena 3 
S / Westf / F / 1999 / Zorro T / Urquell  / B: Trapp,Corinna  / Z: ZG Henne,Friedrich u.Sohn
   7.70 
Total = 328,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Hannah Holzschuh  
RFV Viernheim e.V. 
   549 Hasko's Gretchen WE 
S / DR / B / 2001 / Hasko / Aviso x AA  / B: Strietholt,Sandra  / Z: Möller,Johann
   7.50 
 12  Leoni Schwarzkopf  
RFV Hofgut Illbach Reinheim e.V. 
   032 All Italia 
H / Dt.Pf / B / 2003 / All Pleasur / Landcapitol  / B: Merck,Andrea  / Z: Hahn,Sascha
   7.50 
 14  Mary-Ann Fuchs  
RV Mannheim 
   294 Chico's Son 
W / Old / B / 2004 / Chico's Boy / Athletico / 103OO73 / B: Fuchs,Stefan  / Z: Bennegger,Joachim
   7.40 
 15  Leoni Schwarzkopf  
RFV Hofgut Illbach Reinheim e.V. 
   479 Final Girl 
S / Old / Db / 2005 / Contendro I / Beach Boy / 103EP86 / B: Merck,Andrea  / Z: Ostendorf,Marc
   7.30 
 15  Alina Boll  
RC Katharinenhof 1981 e.V. 
   365 Conchita Grande 
S / Hann / B / 2006 / Contendro I / Quasi Roi / 103PZ16 / B: Boll,Alina  / Z: Ilmers,Günter
   7.30 
 15  Karolin Fesenbeck  
RV Oberderdingen 
   375 Contendra 13 
S / Hann / B / 2002 / Contendro I / Gralsritter  / B: Fesenbeck,Gunhild  / Z: Gretschmann,Rolf
   7.30 
 15  Sebastian Ertz  
RG Mannheim-Neckarau e.V. 
   154 Cappucino 43 
W / Holst / B / 2004 / Carpaccio / Chagallo  / B: Vahle,Werner  / Z: Petersen,Willy
   7.30 
 19  Tessa Dressendörfer  
RV Wallau u.U.e.V. 
   354 Collinetta 2 
S / Hann / B / 2004 / Contendro I / For Pleasure  / B: Dressendörfer,Thomas  / Z: Johannsen,Frank
   7.20 
 20  Sina Feuerstein  
RFV Viernheim e.V. 
   037 Aluna 15 
S / Lux.W / Schwb / 2005 / Apiro / Quidam de Revel / 103MN02 / B: Feuerstein,Sina  / Z: Hüllen,Jakob
   7.00 
 21  Cosima Knapp  
RV Oberderdingen 
   059 Aristoteles 21 
W / Hann / B / 2002 / Adlantus As / Espri / 103LX88 / B: Kunzmann,Frank  / Z: Gerken,Stefan
   6.80 
 22  Lara Keller  
RFV Viernheim e.V. 
   583 La Piccolina 2 
S / KWPN / F / 1996 / Polydox / Zeus (Nurzeus)  / B: Holzschuh,Otto  / Z: Floryn,A.
   6.70 
 23  Britt Roth  
RFV Zeiskam e.V. 
   819 Rambo 429 
W / Hann / B / 2002 / Rickmer / Sao Paulo  / B: Gräper,Martin  / Z: Preuß,Christa
   6.60 
 23  Christoph Lamberth  
RFV Viernheim e.V. 
   550 Havinga's Uralda 
S / KWPN / Schi / 2001 / Casco / Palfrenier  / B: Lamberth,Christoph  / Z: Weperen,W.A.
   6.60 
 25  Johanna Kühner  
RFV Viernheim e.V. 
   771 Piano's Pleasure 
W / Westf / Db / 2001 / Piano II / Latus II  / B: Kühner,Johanna  / Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef
   6.10 
 26  Johanna Kühner  
RFV Viernheim e.V. 
   567 Kate Malone 
S / ZW / B / 2001 / Rabanus / Frühlingstraum I  / B: Kühner,Gabi  / Z: Herbert,Bernd
   5.90 
 27  Larissa Oberdorf  
RG Viernheim e.V 
   321 Claudine 8 
S / Holst / B / 2006 / Clearway / Coleo  / B: Oberdorf,Larissa  / Z: Helfrich,Gerhard
   4.50 
 ret.  Celina Angerer  
RFV Traisa e.V. 
   744 Obsession L 
W / KWPN / F / 1996 / Polydox / Nimmerdor  / B: Rathgeb-Angerer,Micaela  / Z: Leeuwen,A.W. van
     
 ret.  Britt Roth  
RFV Zeiskam e.V. 
   539 Gordi 8 
W / Grpf.o.R / FhLH / 2005 /  / B: Roth,Britt 
     
Richter:    Karl-Heinz Streng
Werner Burghardt
Stephanie Müller
Ein Service von www.equi-score.de in Kooperation mit www.rimondo.com "Connection riders with horses".
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.