Preis der Firma UllrichEquine international GmbH

06 FEI Grand Prix Kür Internationale Dressurprüfung CDI4* "in Memoriam George Theodorescu" Teilwertung zur Droege Group Sonderehrung

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
E: Isobel Wessels (GBR)
H: Dr. Jean-Michel Roudier (FRA)
C: Christoph Hess (GER)
M: Ghislain Fouarge (NED)
B: Katrina Wüst (GER)
 
 
# Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
1 12:15:00 Andreas Helgstrand 
DEN / RSC Osnabruecker Land e.V. 
323   Laetare 
S / AUSL. / F / 2001 / B: Helgstrand,Andreas   
...............
2 12:24:00 Patrik Kittel 
SWE / SWEDEN 
490   Silvano 71 
H / KWPN / B / 1999 / Rubinstein I / Cocktail / B: Kohl,Edwin  / Z: Wouters,F.  
...............
3 12:33:00 Lyndal Oatley 
AUS / AUSTRALIA 
480   Sandro Boy 9 
H / Old / B / 2001 / Sandro Hit / Argentinus / B: Oatley,Carol u. Andrew  / Z: Höffer,Heinrich  
...............
4 12:42:00 Lorraine van den Brink 
NED / NETHERLANDS 
380   Murdock 9 
W / KWPN / B / 1994 / Balzflug / Pretendent / B: Weisbrod,Anna  / Z: Hattem,H. van  
...............
5 12:51:00 Nadine Capellmann 
GER / RV Würselen 1925 e.V. 
276   Girasol 7 
S / Württ / F / 2001 / Gribaldi / Landioso / B: Capellmann,Nadine  / Z: Schönenberger,Matthias  
...............
6 13:00:00 Emma Kanerva 
FIN / FINLAND 
838   Sini Spirit 
W / Hann / F / 1997 / Espri / Gluecksgriff / B: Oy,Sinituote  / Z: Wiechert,Udo  
...............
7 13:09:00 Isabell Werth 
GER / RFV Graf v.Schmettow Eversael e.V. 
555   Warum nicht FRH 
W / Hann / F / 1996 / Weltmeyer / Wenzel I / B: Winter-Schulze,Madeleine  / Z: Luessen,Hinrich  
...............
8 13:18:00 Rose Mathisen 
SWE / SWEDEN 
048   Bocelli 28 
H / S.Wbl / B / 1999 / Don Schufro / Bernstein / B: Mathisen,Rose   
...............
9 13:42:00 Anne van Olst 
DEN / DENMARK 
235   Exquis Clearwater 
W / DK / B / 1998 / Carpaccio / Limebrand / B: Munkedal,Klaus   
...............
10 13:51:00 Victoria Max-Theurer 
AUT / AUSTRIA 
228   Eichendorff 10 
H / Westf / B / 1998 / Ehrentusch / Ferragamo / B: Max-Theurer,Victoria  / Z: Borgmann,Norbert  
...............
11 14:00:00 Lisbeth Seierskilde 
DEN / DENMARK 
304   Jonstrupgärdens Raneur 
W / DK / B / 1999 / B: Seierskilde,Lisbeth   
...............
12 14:09:00 Kristina Sprehe 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
681   Desperados 11 
H / Hann / R / 2001 / De Niro 6 / Wolkenstein 6 / B: Gestüt Sprehe GmbH  / Z: Schütt, Herbert  
...............
13 14:18:00 Matthias Alexander Rath 
GER / Frankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V 
678   Totilas 13 
H / KWPN / R / 2000 / Gribaldi / B: Linsenhoff u.Paul Schockemöhle, Ann  / Z: ZG Schuil, J.K. u.Visser,A.  
...............
14 14:27:00 Sidsel Johansen 
DEN / DENMARK 
485   Schianto 
H / DK / B / 1999 / Gribaldi / Schwadroneur / B: Rosbög,Jörgen   
...............
15 14:36:00 Laura Bechtolsheimer 
GBR / GREAT BRITAIN 
378   Mistral Hojris 
W / DK / F / 1995 / Michellino / Ibsen / B: Bechtolsheimer,Laura   
...............