Preis der Felder & Co. Versicherungsmakler GmbH, Düsseldorf

23 CDIO-J Trostprüfung Junioren

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
E: Reinhard Richenhagen (GER)
C: Beatrice A. Bürchler-Keller (GER)
M: Ricky MacMillan (AUS)
 
 
# Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
1 08:00:00 Amalie Egholm Hebsgaard 
SWE / SWEDEN 
761   Madonna Bally 
S / DK / Db / 2001 / B: Mikkelsen,Janne   
...............
2 08:07:00 Silje Kristin Syrstad 
NOR / NORWAY 
927   Quite Naughty 
H / DK / Db / 2000 / B: Syrstad,Silje Kristin   
...............
3 08:14:00 Varvana Paulenka 
BLR / BELARUS 
1276   Ditrikh 
W / TRAK. / B / 2001 / Hiramas / Efir / B: Republican Olympic Equestrian And B  / Z: Rcopks I K  
...............
4 08:21:00 Pernille Teidor Olsen 
DEN / DENMARK 
488   Don Dino 7 
W / Old / R / 2001 / Don Cardinale / Placido / B: Olsen,Familie  / Z: Kathmann,Josef  
...............
5 08:28:00 Frida Berg 
SWE / SWEDEN 
052   Aston Martin 4 
W / Holst / B / 1997 / B: Berg,Peter   
...............
6 08:35:00 Anna Zibrandtsen 
DEN / RFV Neuengörs u.U.e.V. 
494   Donna Dea SK 
S / DK / R / 2003 / Don Schufro / May Sherif / B: Zibrandtsen,Familie   
...............
7 08:42:00 Valesia Yakimovich 
BLR / BELARUS 
1277   Oblepiha 
S / TRAK. / B / 2001 / Hiramas / Havbek / B: Republic Olympic Equestrian And Bre   
...............
8 08:49:00 Franka Loos 
NED / NETHERLANDS 
571   GG Flow Cadanza 
S / Old / R / 2003 / Florencio I / Rubinstein I / B: Loos,Franka  / Z: Reesink-Brouwer,Annebeth  
...............
9 08:56:00 Valeryia Markina 
BLR / BELARUS 
1279   Servis 
W / TRAK. / F / 1999 / Efir / Oreol / B: Republic Olympic Equestrian & Breed   
...............
10 09:03:00 Fanni Mali 
HUN / HUNGARY 
103   Bradley Beach 
H / S.WBL / B / 2004 / Baroncelli / Del Piero / B: Jacobsen,Kari-Anne  / Z: Sundberg,Kerstin  
...............
11 09:10:00 Daria Marchenko 
RUS / RUSSIA 
1515   Don Capone 
W / Old / DF / 1999 / Don Gregory / Caprimond / B: Hof Kasselmann KG,  / Z: Kluge,Heidemarie  
...............
12 09:17:00 Cecilie Lyndrup 
DEN / DENMARK 
1270   JJ Rocco 
H / Nor.W. / B / 2001 / Riccione / Donnerhall / B: Jörgentvedt,Ole Jörgen  / Z: Jörgentvedt,Ole Jörgen  
...............
13 09:24:00 Miriam Baardsen 
NOR / NORWAY 
639   Kildebos Caqeut 
S / DK / F / 1999 / B: Baardsen,Miriam   
...............
14 09:31:00 Anastasiya Dubkova 
BLR / BELARUS 
1278   Fan Fan 
H / TRAK. / R / 2003 / Febo / Fakt XX / B: Repablican Olympic Equestrian & Bre   
...............
15 09:38:00 Kristina Lugovtseva 
RUS / RUSSIA 
1088   Veber 
W / HANN / B / 2000 / Vozgon-26 / Baguchar xx / B: Lugovsova,Kristina   
...............
16 09:45:00 Anna Tallberg 
FIN / FINLAND 
023   Altair 7 
W / DK / B / 2003 / Akinos / B: Tallberg,Tiina   
...............