Preis der Firma UllrichEquine international GmbH, Heidelberg

61 CSIO-J Nationenpreis Junioren - Einzelwertung

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Arnold Linzmeier (GER)
Günter Hegeler (GER)
Kirsten Barnow (DEN)
# Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
49 Alisa Danilova 
UKR / UKRAINE 
1094   Vesuvius 
W / KWPN / R / 2002 / C-Indoctro / Indorado / B: Top Horse GbR/Steurer,  / Z: Kloosterman,  
...............
50 Christopher Kläsener 
GER / RV Rhede-Krommert e.V. 
1236   Carthilago 
W / Holst / Schi / 1996 / Visa Carthago Z / B: Kinzler, Hans  / Z: ZG Eggers, Richard u.Maike  
...............
51 Sophia Luders-Gibbs 
ESP / SPAIN 
1414   Grand Coeur 36 
W / WÜRTT / F / 2003 / Get Smart / Cordial Medoc / B: Sophia Luders-Gibbs  / Z: Petra Anke & Achim Seegert  
...............
52 Frederique Lebon 
NED / NETHERLANDS 
1471   Zorlando 
W / KWPN / B / 2004 / Lando / Libero H / B: Mevrouw B.M.A. Vonk  / Z: Kooiker  
...............
53 Emanuele Bianchi 
ITA / ITALY 
1447   Roadster 
S / KWPN / B / 2003 / Cantos / Rossini / B: Nuri Dijks  / Z: Stoeterij Zandvliet, Wekerom (Nl)  
...............
54 Francesco Lapeyre 
ITA / ITALY 
1323   Colly Boy R 
H / SBS / B / 2002 / Andiamo / Darco / B: Schwizer Pius  / Z: Reijnen Harrie  
...............
55 Millie Allen 
GBR / GREAT BRITAIN 
100   Bonfire III 
W / BWP / B / 2001 / Heartbreaker / Randel Z / B: Allen,A.P.  / Z: Boelens,Hugo  
...............
56 Andrea Campagnaro 
ITA / ITALY 
1314   Antartica ter Doorn 
S / BWP / F / 1999 / Baloubet du Rouet / Apache du Forest / B: Christophe David  / Z: van Britsom Paul  
...............
57 Melanie Buchner 
AUT / AUSTRIA 
1144   Zilton 2 
H / KWPN / Schi / 2004 / B: Buchner,Melanie   
...............
58 Melina Forsberg 
SWE / SWEDEN 
771   MCB Quintessa 
S / KWPN / B / 1999 / Quick Star / Chin Chin / B: Forsberg,Melina  / Z: Lageweg,Wiepke van de  
...............
59 Sissela Smith 
SWE / SWEDEN 
980   Schillers Fairytale 
S / Old / Db / 2000 / Sergeant Pepper I / Campari M / B: Schiller,Ulrika & Jannika & Marika  / Z: Siemers,Heiko  
...............
60 Tommaso Morigi 
ITA / ITALY 
1318   Coriano Zwartepannenhof (Be) 
H / BWP / B / 2002 / Kashmir VAn't Schuttershof / Quat'sous / B: M. Eric Spriet Et M. Nicolas Delmot  / Z: Bekaert Lieven & Johan  
...............
61 Guido Jun. Klatte 
GER / RG Klein Roscharden 
352   Collado 
H / Holst / Db / 2004 / Cassini I / Landgraf I / B: Heinrich Klatte,  / Z: Fleddermann,Heinz-Theo  
...............
62 Evgeniya Gurfinkel 
RUS / RUSSIA 
1504   Catapult 10 
W / BWP / SCHI / 2002 / Sheyenne de Baugy / Belisar / B: Yakovleva, Ludmila & Gurfinkel,Evge  / Z: van Cauter, Jan  
...............
63 Matthieu Bourdoncle 
FRA / FRANCE 
824   Onolulu d'Aubigny 
S / SF / F / 2002 / Kannan / B: Ecurie Bost,   
...............
64 Susanne Gjendemsjoe 
NOR / NORWAY 
1439   Sauron-M.L. 
W / SBS / F / 2002 / Kashmir van Schuttershof / Paladin des Ifs / B: Mandy Hall  / Z: Moerenhout Luc  
...............
65 Emma O'Dwyer 
GBR / GREAT BRITAIN 
1287   Ulinn II 
S / KWPN / B / 2001 / Emilion / Lux / B: Mr Morten AAsen  / Z: Jhm Hoppenbrouwers  
...............
66 Lara Whiteway 
GBR / GREAT BRITAIN 
869   Prince Z 
W / Z.Rpf / F / 2002 / Pageno / Little Rock Gold / B: Powell,Dupe   
...............
67 Magdalena Margreiter 
AUT / AUSTRIA 
359   Comtese 
S / Meckl. / Schi / 2003 / Continue / Kornfink / B: Renner,Rüdiger  / Z: Tiede,Hans  
...............
68 Victoire Martin 
AUT / AUSTRIA 
156   Captain Jack 19 
H / Holst / B / 2004 / Caretino / Acord II / B: Equo Reitsport GmbH,  / Z: Johannsen,Stephan  
...............
69 Beau Vandousselaere 
BEL / BELGIUM 
1474   Eclips 
W / BWP / B / 2004 / Clinton / Alexis Z / B: Gino&Liesbeth Feys  / Z: Delabie Stefaan  
...............
70 Omer Ersin 
TUR / TURKEY 
591   Grundig Baltimore 
W / Ausl. / Db / 2003 / B: Ersin,Omer   
...............
71 Tom Foley 
IRL / IRELAND 
1497   Paddy Fly 
S / ISH / B / 2005 / Not Recorded / Not Recorded / B: Carmel King  / Z: Not Recorded  
...............